Вавиловские чтения - 2017
Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2017

Доступ к базе данных Web of Science

Всероссийский семинар - совещание деканов экономических факультетов вузов Минсельхоза России и Минобрнауки России27-29 сентября в Саратовском ГАУ состоится Всероссийский семинар - совещание деканов экономических факультетов вузов Минсельхоза России и Минобрнауки России: «Актуализация образовательных программ подготовки специалистов для АПК по направлениям «Экономика» и «Менеджмент» в соответствии с требованиями ФГОС ВО 3++».
    Участники семинара-совещания: деканы и заведующие кафедрами экономических факультетов вузов Минсельхоза России и Минобрнауки России; представители Минсельхоза России, Саратовской области, Совета по профессиональным квалификациям АПК, ассоциации «Агрообразование», АПК Саратовской области, работодателей; Федеральное УМО «Сельское, лесное и рыбное хозяйство».

С программой семинара – совещания можно ознакомиться здесь.

<Всероссийский семинар - совещание деканов экономических факультетов вузов Минсельхоза России и Минобрнауки России. Фото 1>