Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Празднование 100-летия факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологийТоржественные мероприятия, посвященные юбилею факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, пройдут 13 -14 сентября 2018 года. Открывает празднования - саратовский форум ветеринарной медицины и продовольственной безопасности РФ.
    На площадке мероприятия будут представлены несколько выставок: выставка ветеринарной техники, «История и современность», «Взаимодействие факультета с государственной ветеринарной службой», «Достижения факультета».
    В программе: награждения сотрудников факультета (в том числе и федеральными наградами), концертные номера, поздравления от гостей мероприятия.
    Почетные гости Форума:
    - Губернатор Саратовской области Валерий Васильевич Радаев,
    - начальник управления ветеринарии Правительства Саратовской области – главный государственный ветеринарный инспектор Саратовской области Алексей Александрович Частов,
    - руководитель Управления Россельхознадзора по Саратовской области Александр Викторович Игонькин,
    - лектор по офтальмологии, главврач клиники мелких животных Эстонского университета естественных наук (г. Тарту) Анджела Лехтла ,
    - профессор Миланского университета, члена международного органа по аккредитации и международной пищевой ассоциации «ISEKI» Саверио Маннино,
    а так же представители ВУЗов Минсельхоза РФ и научно-исследовательских институтов РФ.
    Форум состоится по адресу: ул. Б. Садовая, 220 (актовый зал учебного комплекса)
    Начало мероприятия в 10.00

<Празднование 100-летия факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий. Фото 1>
    ГАС «Управление»