Серебряный призер чемпионата мира Наталия Лобова: «Я ни на минуту не забывала про земляков»
Сегодня, 13 августа, на базе областной спортивной школы олимпийского резерва по гребле на байдарках и каноэ состоялась встреча участников чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ. Соревнования проходили в Москве 6-10 августа на обновлённом канале «Крылатское». Молодые спортсмены с восторгом встретили Киру Степанову и Наталию Лобову, пообещав им ещё усердней тренироваться для того, чтобы взойти на пьедестал мировых первенств и чемпионатов.
Сегодня же состоялась встреча спортсменок с министром молодежной политики, спорта и туризма области Наилей Бриленок. В разговоре также принимали участие директор спортшколы по гребле на байдарках и каноэ Сергей Лукьянов и директор областного Центра спортивной подготовки-ШВСМ Сергей Хованский. Были подведены итоги гребного сезона и обозначены перспективы по достижению не менее высоких спортивных показателей на последующих российских и международных соревнованиях. Серебряный призер чемпионата мира Наталия Лобова призналась: «Когда я участвую в соревнованиях такого уровня, я всегда помню, что за меня болеют и переживают на родине, в Саратовской области. Во время чемпионата я ни на минуту не забывала про земляков. Я благодарна за внимание, что оказывают у нас спортсменам, особенно ценно, что о нас не забывают в органах власти. На протяжении двух лет мы чувствуем поддержку и министра спорта Наили Бриленок, и Губернатора Валерия Радаева».
Напомним, Наталия Лобова стала серебряным призером в эстафете 4 по 200 метров и вместе с Кирой Степановой заняла шестое место в заезде байдарок-четверок на 500 метров (Кира Степанова, Наталия Лобова, Елена Анюшина, Вера Собетова).

Фоторепортаж с мероприятия на базе СОСДЮСШОР по гребле на байдарках и каноэ смотрите в разделе «Мультимедиа».
Министерство молодежной политики, спорта и туризма области
X

Серебряный призер чемпионата мира Наталия Лобова: «Я ни на минуту не забывала про земляков» Фото 1

< Серебряный призер чемпионата мира Наталия Лобова: «Я ни на минуту не забывала про земляков» Фото 1 >