Изменения в реквизитах

Встреча с участником боевых действий в Афганистане - Елисеевым Иваном Ивановичем9 февраля 2017 года состоялась встреча с участником боевых действий в Афганистане - Елисеевым Иваном Ивановичем. Мероприятие прошло в рамках военно-патриотического воспитания в колледже.
    В ходе встречи Елисеев И.И. ознакомил студентов с историей советско-афганской войны, рассказал, как проходили солдатские будни, какие потери были у советской армии, а также отметил, что 15 февраля, день вывода войск из Афганистана.
    Много интересного узнали студенты об Афганской войне, о мужестве советских солдат, о результатах и значении этого многолетнего конфликта.
    фото 1фото 2фото 3

Встреча с участником боевых действий в Афганистане - Елисеевым Иваном Ивановичем. Фото 1

<фото 1>
    фото 1