Интеллектуальная игра, посвященная дню Российской науки
В рамках смотра цикловой комиссии строительных дисциплин 8 февраля педагогический работник Илюшенко М.Ю. провела интеллектуальную игру, посвященную дню Российской науки. В игре принимали участие две команды: Ст – 19201, Ст – 19301 специальности 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».
Цель данного мероприятия: создание единого интеллектуального пространства, позволяющего популяризировать формы молодёжного интеллектуального досуга, выявлять интеллектуальных лидеров.
Задачи:
- Сформировать и развить интеллектуальное движение обучающихся;
- Выявить сильнейшие молодёжные команды;
- Развить конкурентные качества обучающихся.
Ежегодные интеллектуальные соревнования уже давно полюбились обучающимся техникума. Поиск ответов на сложные вопросы ведущего порой заставляет участников заглянуть в такие глубины своего подсознания, о которых они даже не подозревали. Разгадать все вопросы обучающимся не удалось. Больше всех правильных ответов дала команда группы Ст – 19201. Они и явились победителями данной игры. Все участники были награждены сладкими подарками.

Интеллектуальная игра, посвященная дню Российской науки Фото 1

< Интеллектуальная игра, посвященная дню Российской науки Фото 1 >