Профориентация
12 февраля 2018 года в рамках многолетнего сотрудничества кафедры «Технологии продуктов питания» и ГАПОУ СО Энгельского техникума профессиональных технологий было проведено мероприятие «Неделя профессионального мастерства» для студентов выпускных курсов техникума и школьников 9-11 классов МОУ СОШ № 9 г. Энгельса. Преподаватели кафедры доценты Рысмухамбетова Г.Е., Стрижевская В.Н. и ассистент Ушакова Ю.В. ознакомили участников мероприятия с перечнем направлений подготовки ФГБОУ ВО «Саратовский ГАУ», условиями подачи документов и прохождения вступительных испытаний. А также в рамках профориентационной работы по профилям кафедры были показаны мастер-классы: «Барный сервис», «Молекулярная кухня», «Сервировка праздничных столов».

Профориентация Фото 1

< Профориентация Фото 1 >