Всероссийский конкурс на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых МСХ РФ
Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ
АгроНТИ-2020
Международная научная конференция «Растения и микроорганизмы: биотехнология будущего»

Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников

Профориентационная работа кафедры "Техническое обеспечение АПК" в МОУ "СОШ с. Питерка"В рамках профориентационной работы, 30 января состоялась встреча ответственного за профориентационную работу кафедры «Техническое обеспечение АПК» к.т.н., доцента Тюрина И.Ю. и студентами 3 курса (Б-АИ-301) Сескутовым Г.Д. и Телеховым Ф.М., 2 курса (Б-АИ-201) Гамаюновым Д.В., была проведена профориентационная работа в форме выступления перед учащимися МОУ «СОШ с. Питерка». До выпускников была доведена информация об университете, специальностях и направлениях подготовки.
    Встреча прошла в доброжелательной, рабочей обстановке. Учащиеся проявили большой интерес к учебной и общественной жизни студентов СГАУ им. Н.И. Вавилова.

<Профориентационная работа кафедры "Техническое обеспечение АПК" в МОУ "СОШ с. Питерка". Фото 1>

<Профориентационная работа кафедры "Техническое обеспечение АПК" в МОУ "СОШ с. Питерка". Фото 2>

<Профориентационная работа кафедры "Техническое обеспечение АПК" в МОУ "СОШ с. Питерка". Фото 3>

<Профориентационная работа кафедры "Техническое обеспечение АПК" в МОУ "СОШ с. Питерка". Фото 4>