На Универсиаде саратовские спортсмены стали первыми в пауэрлифтинге
Сборная Саратовского государственного аграрного университета им. Н. И. Вавилова заняла первое место по итогам соревнований по пауэрлифтингу, проходивших в рамках VII летней Универсиады вузов Минсельхоза РФ. На втором и третьем местах – Новосибирский и Башкирский ГАУ.
Ранее команда СГАУ стала первой в дартсе, греко-римской и вольной борьбе.
Сегодня, в завершающий день соревнований Универсиады в Саратове, будут определены победители в легкой атлетике, а также баскетболе и волейболе.
Финальные матчи по волейболу среди мужских и женских команд состоятся в СОК «СГАУ». Играют сборные Саратовского и Башкирского аграрных университетов.
Победители в баскетболе определятся в ФОК «Звездный». Саратовские баскетболистки проведут матч с Горским ГАУ, баскетболисты – с Башкирским ГАУ.
В 16.00 на Набережной Космонавтов, 7 начнется торжественная церемония закрытия VII летней Универсиады вузов Минсельхоза РФ.

Министерство информации и печати области

На Универсиаде саратовские спортсмены стали первыми в пауэрлифтинге Фото 1

< На Универсиаде саратовские спортсмены стали первыми в пауэрлифтинге Фото 1 >