День русского языка
6 июня 2017 года в России празднуется день великого поэта А.С. Пушкина и день русского языка. В этот день в библиотеке им. А.С. Пушкина был организован литературный праздник. Были приглашены дети из разных лицеев и школ нашего города, учителя и преподаватели. Участники имели возможность выступить на сцене со стихами великого поэта. Так же в празднике приняли участие и слушатели подготовительного отделения Саратовского ГАУ. Слушатель из Анголы Вакимуэне Касуле рассказал стихотворение «Я помню чудное мгновенье…» на английском языке, а слушатель из Марокко Мохамед Заид Бакшиш - стихотворение «Портрет» на французском языке.
Ребятам было очень интересно, они узнали много нового о биографии поэта, с удовольствием послушали выступления других ребят и сделали много интересных фотографий.

День русского языка Фото 1

< День русского языка Фото 1 >