Профориентационная работа кафедры
Выбор профессии – важный этап в жизни каждого человека. Ведь от выбранной профессии, от самореализации в ней, зависит уровень и качество жизни. Вопросам возросших требований современного высокотехнологичного производства к уровню профессиональной подготовки кадров была посвящена встреча, в рамках профориентационной работы, к.т.н., доцента кафедры «Технический сервис и технология конструкционных материалов» И. Ю. Тюрина и студентов 3 курса (Б-АИ-ТС-302) Мелешкина С.А., Кладова А.А. , 1 курса (Б-АИ-ТС-101) Горбунова А.О. с выпускниками МКОУ «Песковская СОШ» Поворинского района Воронежской области. Они проинформировали школьников об экзаменах, которые необходимы для поступления, о возможности обучения, как на бюджетной, так и на коммерческой основе, о реализуемых в СГАУ направлениях подготовки, о предоставлении мест в общежитии нуждающимся в жилье и т.д. В процессе мероприятия были заданы различные интересующие вопросы, на которые были даны исчерпывающие ответы.

Профориентационная работа кафедры "ТС и ТКМ" в Воронежской области Фото 1

< Профориентационная работа кафедры "ТС и ТКМ" в Воронежской области Фото 1 >