Профориентационная работа кафедры
10 марта 2017 года к.т.н., доцент кафедры «Технический сервис и технология конструкционных материалов» Тюрин И.Ю. совместно со студентами 3 курса (Б-АИ-ТС-302) Кладовым А.А. и 2 курса (М-АИ-201) Тимаковым Д.В., посетили СОШ №17 г. Уральска Западно-Казахстанской области Республики Казахстан.
Выступая перед выпускниками Игорь Юрьевич отметил, что в настоящее время рыночные отношения кардинально меняют характер и цели труда: возрастает его интенсивность, усиливается напряженность, необходима подготовка компетентного специалиста, способного к функциональной адаптации в различных сферах деятельности, умеющего самостоятельно проектировать и реализовывать свои образовательные и профессиональные ценности, саморазвиваться на протяжении всей жизни. В связи с этим, он рассказал о направлениях подготовки, которые реализуются в СГАУ, о правилах приёма, возможностях самореализации во время учёбы и пригласил выпускников поступать в наш вуз.

Профориентационная работа кафедры "ТС и ТКМ" в республике Казахстан Фото 1

< Профориентационная работа кафедры "ТС и ТКМ" в республике Казахстан Фото 1 >