Специалист по организации работы с молодежью управления по обеспечению персоналом ООО «Тамбовский бекон» Позднякова Светлана Вячеславовна провела тренинг для обучающихся старших курсов направления подготовки 19.03.03 Продукты питания животного происхождения, 19.03. 04 Технология продукции и организация общественного питания и 19.03.01 Биотехнология, специальности 36.05.01 Ветеринария.
Тренинг направлен на развитие у будущих выпускников - 2020 навыков самопрезентации и лидерства.
Ведь в современном мире бизнес среда (работодатели) ориентирована на выбор лучших. Чтобы выбрать, нужно увидеть. А для того, чтобы быть увиденным, нужно себя показать.
В результате тренинга студенты овладели средствами формирования образа, освоили навыки успешной самопрезентации и научились поддерживать самооценку.

< Специалист по организации работы с молодежью управления по обеспечению персоналом ООО «Тамбовский бекон» провела тренинг для будущих выпускников Фото 1 >

< Специалист по организации работы с молодежью управления по обеспечению персоналом ООО «Тамбовский бекон» провела тренинг для будущих выпускников Фото 2 >