Победитель конкурса на «Лучший студенческий научный кружок» в номинации «Биологические науки»12 марта 2020 года в аудитории 110 УК № 1 состоялось пленарное заседание конференции профессорско-преподавательского состава и аспирантов по итогам научно-исследовательской, учебно-методической и воспитательной работы за 2019 г. В рамках подведения итогов конференции состоялось награждение победителей ежегодного конкурса на «Лучший студенческий научный кружок». Конкурс проводился в номинациях: «Технические науки», «Экономические науки», «Биологические науки», «Сельскохозяйственные науки» и «Лучший студенческий научный кружок университета». В номинации «Биологические науки» лучшим признан кружок «Гистологический» руководителем которого является доцент кафедры «Морфология, патология животных и биология» Зирук Ирина Владимировна.

<Победитель конкурса на «Лучший студенческий научный кружок» в номинации «Биологические науки». Фото 1>

<Победитель конкурса на «Лучший студенческий научный кружок» в номинации «Биологические науки». Фото 2>

<Победитель конкурса на «Лучший студенческий научный кружок» в номинации «Биологические науки». Фото 3>

<Победитель конкурса на «Лучший студенческий научный кружок» в номинации «Биологические науки». Фото 4>