Участие в Островских чтениях
Мы на Ютубе

Доступ к базе данных Web of Science
Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях
Олимпиада по физике
Фонд "История Отечества"

Участие в Островских чтениях

Участие в Островских чтенияхСотрудники кафедры «Маркетинг и ВЭД» д.э.н., профессор Васильева Е.В., д.э.н., профессор Суханова И.Ф., к.э.н., доцент Лявина М.Ю., к.э.н., старший преподаватель Ханин В.М. приняли участие в работе Всероссийской конференции «Стратегия развития агропродовольственного комплекса России в условиях социально-экономической нестабильности», проводимой Федеральным государственным бюджетным учреждением науки Институтом аграрных проблем Российской академии наук в рамках ежегодных Островских чтений.
    На конференции в рамках заседания секции «Потенциал и риски импортозамещения в агропродовольственном комплексе России» был представлен совместный доклад проф. Сухановой И.Ф. и доц. Лявиной М.Ю. на тему: «Оценка степени зависимости России от импорта продовольствия».

Участие в Островских чтениях. Фото 1

<Участие в Островских чтениях. Фото 1>