Дипломы конкурса "Законотворческая инициатива бухгалтера"
Вавиловские чтения - 2017
Мы на Ютубе

Доступ к базе данных Web of Science
Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях
Фонд "История Отечества"

Дипломы конкурса "Законотворческая инициатива бухгалтера"

Дипломы конкурса "Законотворческая инициатива бухгалтера"Дипломами лауреата была отмечена законотворческая инициатива студентов 4 курса направления подготовки Экономика, профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Евсеевой Дарьи и Сураевой Наталии на Всероссийском конкурсе молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива», который проходил в Москве с 12 по 14 октября 2016 года.
    Конкурс проходил в три этапа: два заочных тура и один очный. Совместно с научным руководителем Новоселовой С.А., Евсеева Дарья и Сураева Наталия инициировали научный проект «Разработка форм Отчета о средствах целевого финансирования (получение господдержки) сельскохозяйственных организаций». Данная работа проходила в номинации «Бюджетное, налоговое и финансовое законодательство».
    Результаты научной работы также были опубликованы в сборнике тезисов работ участников Одиннадцатого Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива». Том 2. Посвящается 110-летию Государственной Думы, 2016 г.
    С 1 июня 2017 г. начнется прием работ на 2 сессию данного конкурса, приглашаем всех желающих проявить свою инициативу, и получить достойную ее оценку!!!

Дипломы конкурса "Законотворческая инициатива бухгалтера". Фото 1

<Дипломы конкурса "Законотворческая инициатива бухгалтера". Фото 1>