Классный час «Урок мужества!»

В Марксовском сельскохозяйственном техникуме  четверг – это время проведения различных воспитательных и информационных мероприятий, проводимых в рамках классных часов среди студенческих групп. 12.11.2020г. также не стало исключением, и по старой доброй традиции в стенах учебного заведения было проведено еще одно мероприятие на тему: «Уроки мужества».

Классные руководители учебных групп ЭА-18201 и ЭА-18202 (Борщев И.Е.), ЭА-18301 (Голосова А.А.), МСХ-18101 (Прянишников В.Б.) рассказали молодому поколению о событиях последних десятилетий, о миротворческой миссии наших солдат, об их патриотизме и подвигах, а само мероприятие прошло в форме диалога.

Студенческие уроки мужества - важный воспитательный момент в формировании у подрастающего поколения активной гражданской позиции, уважения к героическим страницам в истории Отечества, лучшим человеческим качествам.

У времени есть своя память - история. Необходимо осознавать смысл этих неразделимых понятий, без которых невозможно настоящее. Прошлое, каким бы горьким оно не было, учит нас бережливому отношению к ушедшему.

Каждый студент, выйдя из стен ученого заведения, изберет свой путь в жизни, но мы надеемся, что все выпускники нашего техникума, несмотря на выбранную профессию и занимаемую должность, будут работать на благо города, на благо России.

X

Классный час «Урок мужества!» Фото 1

< Классный час «Урок мужества!» Фото 1 >
X

Классный час «Урок мужества!» Фото 2

< Классный час «Урок мужества!» Фото 2 >
X

Классный час «Урок мужества!» Фото 3

< Классный час «Урок мужества!» Фото 3 >
X

Классный час «Урок мужества!» Фото 4

< Классный час «Урок мужества!» Фото 4 >
X

Классный час «Урок мужества!» Фото 5

< Классный час «Урок мужества!» Фото 5 >
X

Классный час «Урок мужества!» Фото 6

< Классный час «Урок мужества!» Фото 6 >
X

Классный час «Урок мужества!» Фото 7

< Классный час «Урок мужества!» Фото 7 >
X

Классный час «Урок мужества!» Фото 8

< Классный час «Урок мужества!» Фото 8 >
Яндекс.Метрика