Вавиловские чтения - 2017

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science
Олимпиада по физике

Участие в VI Всероссийском конгрессе экономистов-аграрников «Импортозамещение на агропродовольственном рынке России: состояние, проблемы, перспективы»5-6 октября 2015 г. состоялся VI Всероссийский конгресс экономистов-аграрников «Импортозамещение на агропродовольственном рынке России: состояние, проблемы, перспективы», посвященный 150-летию РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева.
    В работе конгресса приняли участие ученые университета: профессор Суханова И.Ф. и доцент Лявина М.Ю.
    Доклады ученых Саратовского ГАУ были представлены на секциях «Стратегические направления развития АПК России в условиях региональной и глобальной интеграции» и «Финансово-кредитная политика ускоренного импортозамещения».
    Профессор Суханова И.Ф. выступила с докладом на тему: «Проблемы и перспективы импортозамещения в сельском хозяйстве России в условиях «сенкционной войны».
    Доцент Лявина М.Ю. выступила с докладом на тему: «Роль аграрноориентированных территорий в реализации стратегии импортозамещения продовольственных товаров».

<Участие в VI Всероссийском конгрессе экономистов-аграрников «Импортозамещение на агропродовольственном рынке России: состояние, проблемы, перспективы». Фото 1>

<Участие в VI Всероссийском конгрессе экономистов-аграрников «Импортозамещение на агропродовольственном рынке России: состояние, проблемы, перспективы». Фото 2>

<Участие в VI Всероссийском конгрессе экономистов-аграрников «Импортозамещение на агропродовольственном рынке России: состояние, проблемы, перспективы». Фото 3>

<Участие в VI Всероссийском конгрессе экономистов-аграрников «Импортозамещение на агропродовольственном рынке России: состояние, проблемы, перспективы». Фото 4>