Деловая игра  «Подбор персонала в организацию»
Доцентом кафедры «Менеджмент в АПК» Мараковой А.В. была проведена деловая игра со студентами 3 курса факультета ВМПиБ направления подготовки 19.03.04 «Технология продукции и организация общественного питания» группы Б-ТОП-301 на тему «Подбор персонала в организацию».
В учебной группе была сформирована отборочная комиссия из трех человек, оставшиеся члены группы были поделены на три команды. Задача состояла в том, чтобы пройти конкурсный отбор на одну из предлагаемых должностей во вновь открывающийся ресторан: повар, су-шеф и шеф-повар. Каждая из команд должна была определить претендента, который в своем выступлении перед отборочной комиссией смог бы охарактеризовать: мотивы, побудившие его принять участие в конкурсе, продемонстрировать профессиональную компетенцию и др.
По итогам проведения собеседования отборочная комиссия не смогла определиться, кого из претендентов стоит принять на работу, и было принято решение отправить их всех во второй тур отбора.

Деловая игра «Подбор персонала в организацию» Фото 1

< Деловая игра  «Подбор персонала в организацию» Фото 1 >