Интеллектуальная игра "Научная среда: землеустройство и кадастры"
Вавиловские чтения - 2017
Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2017

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Интеллектуальная игра "Научная среда: землеустройство и кадастры"

Интеллектуальная игра "Научная среда: землеустройство и кадастры"12 октября 2016 года в 10:00 на кафедре "Землеустройство и кадастры" в рамках "Недели агрономического факультета" состоялась интеллектуальная игра "Научная среда: землеустройство и кадастры". По поданным на конкурс заявкам были случайным образом сформированы четыре команды по четыре человека 1-4 курсов.
    Во время игры команды отвечали на различные вопросы, связанные с наукой и учебой, а также выполнили домашнее задание – подготовили научную статью и научные фотографии, связанные с землеустройством и кадастрами.
    Ведущие и организаторы игры: старший преподаватель кафедры Гагина И.С., магистрант 2 года обучения – Кондракова Светлана, жюри: председатель – заместитель декана агрономического факультета по научной работе – Курасова Л.Г., члены жюри: ассистент кафедры и аспирант Долгирев А.В., аспирант Забелин С.А. В музыкальной паузе выступил Грачёв Михаил, студент группы Б-З-101 с музыкальной композицией на саксофоне.
    По результатам конкурса места распределились следующим образом:
    I заняла команда «Шейх с теодолитом» в следующем составе: Шарова Мария Дмитриевна (БЗ-401), Васильева Инна Антоновна (БЗ-301), Рябова Елизавета Алексеевна (БЗ-202) и
    Суздальцев Александр Александрович (Б3-101).
    II место – команда «Кроки»: Юдина Наталия Павловна (БЗ-401), Юрова Екатерина Сергеевна - (БЗ-301), Петрунькина Виктория Геннадиевна - (БЗ-202), Чернова Ульяна Юрьевна (Б3-101).
    III место разделили 2 команды «Кадастровая мафия» в следующем составе: Горячкина Виктория Игоревна (БЗ-401), Андреева Яна Юрьевна (БЗ-301), Сотник Вера Николаевна (БЗ-202), Логашова Дарья Александровна (Б3-301) и «Весёлые геодезистики»: Калашникова Елена Николаевна (БЗ-401), Карпова Оксана Владимировна (БЗ-301), Хаметов Ряшит Рифкатович (БЗ-202) и Козинская Светлана Евгеньевна (Б3-301).

Участникам игры вручены сертификаты на публикацию статей в научном журнале «Территория инноваций». Награждение команд дипломами состоится 14 октября в 12:45 в ауд. 110 на подведении итогов недели агрономического факультета.
    Фото 1Фото 2Фото 3
    Фото 4Фото 5Фото 6