6 октября 2017 года студенты 3 курса группы ТОПс-20301 с куратором группы Граблиным М.И. посетили Саратовский государственный академический театр драмы имени И.А. Слонова. В этот день состоялась премьера спектакля Артура Шницлера «Карусель по господину Фрейду». Его поставил народный артист России, лауреат премии имени Станиславского Александр Кузин.
Искрометная комедия понравилась всем зрителям, исключением не стали и наши студенты. По окончании спектакля артистов ждала буря оваций и нескончаемые аплодисменты. Куратор группы совместно со студентами обсудили сюжет спектакля и сошлись на том, что посещение театра необходимо для духовного развития человека.

< Посещение Саратовского государственного академического театра драмы им. И. А. Слонова Фото 1 >

< Посещение Саратовского государственного академического театра драмы им. И. А. Слонова Фото 2 >

< Посещение Саратовского государственного академического театра драмы им. И. А. Слонова Фото 3 >