«Память сердца просит слова»
Ежегодно в Саратовском ГАУ проводятся встречи с малолетними узниками фашистских концлагерей.
Вот и сегодня, 13 декабря, в актовом зале для студентов и преподавателей факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий прошел концерт ансамбля бывших малолетних узников фашизма «Память сердца просит слова», под руководством, создателем и идейным вдохновителем коллектива – руководителем общественной организации Аделией Родиной.
Концерт открыла председатель Саратовского регионального отделения общероссийской общественной организации «Российский союз бывших малолетних узников фашистских концлагерей» Аделия Родина, которая прочитала стихи собственного сочинения.
Ансамбль исполнил знакомые всем песни: «Последний бой », «Малиновый звон», «Смуглянка», «Я люблю тебя жизнь» и другие.
Совсем неожиданной стала шуточная песня одного из участников ансамбля, в которой он пожелал студентам удачной сдачи сессии.
В завершении Аделия Родина пожелала всем счастья, тепла и добра в сердце, а также поблагодарила всех от лица всего ансамбля за радушный прием.

«Память сердца просит слова» Фото 1

< «Память сердца просит слова» Фото 1 >