Изменения в реквизитах

Сборная КВН “Аграрный” в тройке лидеров

Сборная КВН “Аграрный” в тройке лидеровВ понедельник, 12 декабря, в саратовском театре драмы состоялся финал региональной лиги КВН. В нем приняли участие шесть команд: Сборная СГУ, «Проспект Кирова», «СГТУ-продакшн», «Шайка-лейка», «Аграрный» и Сборная Эконома. Они сразились в трех конкурсах: приветствие, биатлон и домашнее музыкальное задание.

Представление оценивало жюри, в состав которого вошли руководитель энгельсской лиги КВН Елена Лубенцева, начальник отдела координации молодежных программ министерства молодежной политики, спорта и туризма Андрей Абрашин, ведущий и шоумен Антон Золотухин, автор и актер команды КВН «Саратов» Василий Евдокимов и президент саратовской региональной лиги КВН Дмитрий Большаков.

По итогам трех конкурсов первое место заняла команда «Шайка-лейка», второе – «СГТУ-продакшн», третье место поделили между собой «Проспект Кирова» и «Аграрный». Сборная СГУ стала четвертой, а Сборная Эконома – пятой. Лучшей актрисой сезона 2016 стала Анастасия Самохина из команды медицинского университета, а лучшим актером - капитан команды СГТУ Вячеслав Колонтаев. Победители получили медали и призы от партнеров.

Сборная КВН “Аграрный” в тройке лидеров. Фото 1

<Сборная КВН “Аграрный” в тройке лидеров. Фото 1>