Обсуждение ежегодного Послания Президента РФ Федеральному Собранию

Олимпиада по физике
Фонд "История Отечества"

Обсуждение ежегодного Послания Президента РФ Федеральному Собранию

Обсуждение ежегодного Послания Президента РФ Федеральному Собранию13 декабря 2016 г. в рамках кураторского часа состоялось обсуждение Ежегодного послания Президента РФ Федеральному Собранию (группа Б-ППР 201, куратор – доцент кафедры социально-правовых и гуманитарно-педагогических наук Гижов В.А.).
    Студенты вместе с куратором обсудили основные темы, рассмотренные в послании Президента РФ: вопросы здравоохранения, образования, социальной политики, экономического развития страны, внешней политики и т.д. В ходе обсуждения студенты поделились друг с другом своими мнениями о перспективах развития ближайшего будущего России по вышеназванным направлениям.

Обсуждение ежегодного Послания Президента РФ Федеральному Собранию. Фото 1

<Обсуждение ежегодного Послания Президента РФ Федеральному Собранию. Фото 1>