Обсуждение ежегодного Послания Президента РФ Федеральному Собранию
Мы на Ютубе

Доступ к базе данных Web of Science
Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях
Олимпиада по физике
Фонд "История Отечества"

Обсуждение ежегодного Послания Президента РФ Федеральному Собранию

Обсуждение ежегодного Послания Президента РФ Федеральному Собранию13 декабря 2016 г. в рамках кураторского часа состоялось обсуждение Ежегодного послания Президента РФ Федеральному Собранию (группа Б-ППР 201, куратор – доцент кафедры социально-правовых и гуманитарно-педагогических наук Гижов В.А.).
    Студенты вместе с куратором обсудили основные темы, рассмотренные в послании Президента РФ: вопросы здравоохранения, образования, социальной политики, экономического развития страны, внешней политики и т.д. В ходе обсуждения студенты поделились друг с другом своими мнениями о перспективах развития ближайшего будущего России по вышеназванным направлениям.

Обсуждение ежегодного Послания Президента РФ Федеральному Собранию. Фото 1

<Обсуждение ежегодного Послания Президента РФ Федеральному Собранию. Фото 1>