Преподаватели и студенты СГАУ приглашаются к участию в сборнике стихотворений

8 июля 2019 года Президент России подписал Указ о том, что 2020 год объявлен Годом Памяти и Славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках праздничных мероприятий ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ готовит к памятной дате выпуск сборника стихотворений преподавателей, аспирантов, студентов и сотрудников о войне, памяти, мужестве и подвиге людей.

Просим в срок до 01 марта предоставить на почту отдела по ВР и СО pressa@sgau.ru стихотворения и данные (ФИО, факультет, группа, структурное подразделение) для публикации в общем сборнике. К участию приглашаются преподаватели, аспиранты, студенты и сотрудники Саратовского ГАУ.

Организаторы оставляют за собой право отбора работ.

<Преподаватели и студенты СГАУ приглашаются к участию в сборнике стихотворений. Фото 1>