Поздравляем призера международного конкурса Professional Stars 2020/2021!
       Студентка факультета экономики и менеджмента группы БЭ-104 Ряскова Дарья под руководством старшего преподавателя кафедры «Иностранные языки и культура речи» Раздобаровой М.Н. заняла почетное 2-е место в IV международном конкурсе обучающихся и педагогов профессиональных учебных заведений Professional Stars 2020/2021 (номинация учебные работы). В конкурсе принимали участие обучающиеся и преподаватели 439 высших и средних профессиональных учебных заведений из Молдовы, Польши, Беларуси, Казахстана, Азербайджана, Украины, Таджикистана, Узбекистана, России. Задачами конкурса являлись развитие активности и творческих способностей обучающихся и педагогов, повышение интереса к профессиональному обучению, предоставление возможности самовыражения, способствование достижению оптимального уровня образовательных результатов и условий их достижения. Работа Рясковой Дарьи была посвящена актуальному вопросу межкультурной коммуникации в контексте языкового образования и способам её реализации в Саратовском ГАУ. Стоит отметить высокий уровень исследования как теоретической, так и практической стороны проблемы межкультурного образования, направленного на выработку умений и навыков общения и взаимодействия с культурно отличными представителями других стран.

< Поздравляем призера международного конкурса Professional Stars 2020/2021! Фото 1 >

< Поздравляем призера международного конкурса Professional Stars 2020/2021! Фото 2 >