День России!!!
12 июня 2018 года, студенты и преподаватели агрономического факультета, совместно с руководством университета посетили торжественные мероприятия посвященные празднованию Дню России!






На площади у стен Саратовского ГАУ им. Н.И.Вавилова собрались более 9 тысяч человек. Гостей мероприятия поприветствовал губернатор Саратовской области В.В. Радаев, а так же представители различных общественных организаций города Саратова.

После торжественного митинга-концерта, представители агрономического факультета приняли участие в торжественном шествии – параде национальностей, посвященном Дню России.

Около тысячи человек в национальных костюмах собрались у памятника Чернышевскому и прошлись по пешеходной улице Волжской, вниз к Волге по Октябрьской, а потом по Набережной Космонавтов.

Шествие возглавляли губернатор, мэр, министры, депутаты и общественники.

Больше всего было участников шествия в русских народных костюмах, но рядом с ними с флагами своих республик, регионов и стран шли армяне, казахи, узбеки, украинцы, татары, мордва, дагестанцы, азербайджанцы, таджики и многие другие.
X

День России!!! Фото 1

< День России!!! Фото 1 >
X

День России!!! Фото 2

< День России!!! Фото 2 >
X

День России!!! Фото 3

< День России!!! Фото 3 >
X

День России!!! Фото 4

< День России!!! Фото 4 >
X

День России!!! Фото 5

< День России!!! Фото 5 >
X

День России!!! Фото 6

< День России!!! Фото 6 >
X

День России!!! Фото 7

< День России!!! Фото 7 >
Яндекс.Метрика