Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2018

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Открытие проекта «Агротуризм в Корольковом саду» в УНПК «Агроцентр»

Открытие проекта «Агротуризм в Корольковом саду» в УНПК «Агроцентр»В субботу, 9 июня, слушатели подготовительного факультета, иностранные студенты, преподаватели и администрация Института международных образовательных программ посетили праздник открытия проекта «Агротуризм в Корольковом саду» в УНПК «Агроцентр».
    На торжественном открытии присутствовали не только сотрудники и студенты СГАУ, но и почетные гости и жители нашего города. С приветственным словом выступили ректор Николай Иванович Кузнецов, заместитель председателя Правительства В.В. Гречушкина, председатель Саратовской областной Думы И.Г. Кузьмин, глава МО «Город Саратов» М.А. Исаев и депутат Саратовской Областной Думы Д.С. Пьяных.
    Иностранные студенты с интересом посмотрели концерт, подготовленный творческими коллективами СГАУ, продегустировали натуральную продукцию собственного производства подразделений университета. На площадках проекта гости могли увидеть зоопарк, испытать свои силы в экстрим-парке на высоте нескольких метров, принять участие в мастер-классах, подготовленных студентами и преподавателями университета.
    Восторженные чувства вызвал уникальный проект «Русское подворье». В русской избе гости увидели традиционный быт деревенского дома, посуду и национальную одежду, старинные фотографии. Во дворе дома иностранцы фотографировались на фоне колодца и телеги. Ребята узнали много новых слов и выражений, примерили футболки с атрибутикой нашего университета.
    Несмотря на неприветливую погоду, студенты ИМОП долго катались на катамаранах и велосипедах и не хотели уходить из «Королькова сада» - уникального места нашего города.

Открытие проекта «Агротуризм в Корольковом саду» в УНПК «Агроцентр». Фото 1

<Открытие проекта «Агротуризм в Корольковом саду» в УНПК «Агроцентр». Фото 1>