Поздравляем сотрудников кафедры ИИ, ПиВ с награждением!
5 июня 2019 г. в Министерстве природных ресурсов и экологии Саратовской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Всемирному дню окружающей среды, в рамках которого прошло награждение специалистов в области охраны окружающей среды и общественных деятелей.

Среди награжденных почетными грамотами за большой вклад в реализацию природообранных мероприятий, проводимых на территории Саратовской области, - сотрудники кафедры ИИ, ПиВ, доц. Фисенко Б.В. и Карпушкин А.В. Также заведующий кафедрой Афонин В.В. был отмечен благодарcтвенным письмом Губернатора Саратовской области Радаева В.В. за добросовестный труд и высокий проффесионализм в работе.

Сотрудники кафедры ИИ, ПиВ сердечно поздравляют коллег с профессиональными успехами!

Поздравляем сотрудников кафедры ИИ, ПиВ с награждением! Фото 1

< Поздравляем сотрудников кафедры ИИ, ПиВ с награждением! Фото 1 >