В Саратовском ГАУ прошел студенческий форум «ПрофЛидер 2017»
В Саратовском ГАУ прошел студенческий форум «ПрофЛидер 2017».
В эти выходные учащиеся 1-2 курсов Аграрного университета, собрались в гостинично-оздоровительном комплексе «Сокол» на форуме Первичной профсоюзной организации студентов.
Молодые активисты прошли серьезную обучающую программу. В ходе лекций-дискуссий они не только получили новые знания об устройстве структуры профсоюзов, но и воспользовались возможностью задать вопросы лекторам: Председателю Саратовской областной организации Профсоюза АПК Александру Ивановичу Качанову, Проректор по ВиСР Ольге Михайловне Поповой, лидерам студенческих профсоюзных организаций СГУ, СГМУ и Эконома.
Также участники форума прошли ряд тренингов по основам студенческой правозащиты, организации и проведению мероприятий, развитию лидерских качеств и позиционированию себя в СМИ.
Не обошлось и без развлекательной программы. Субботний вечер актив провел за игрой «Крокодил» в компании обаятельной и позитивной Людмилы Moon.
«Мы постарались сделать основной упор на образовательный компонент, разъяснить ребятам всю важность и ответственность работы профорга. Судя по количеству новых идей, нам это удалось. Уверен, подобные форумы мы проведем еще не раз и на следующих будем обсуждать итог реализации инициатив, зародившихся на «ПрофЛидер 2017» », - отметил Председатель ППСО СГАУ Иван Дзюбан.

В Саратовском ГАУ прошел студенческий форум «ПрофЛидер 2017» Фото 1

< В Саратовском ГАУ прошел студенческий форум «ПрофЛидер 2017» Фото 1 >