Саратовским студентам презентовали Спилс-Карту
Саратовским студентам презентовали Спилс-Карту
На форуме Первичной профсоюзной организации Саратовского ГАУ студентам предложили собрать магнитную карту России и Саратовской области.
Как отметили организаторы мероприятия, идея представить карту страны в виде деревянного пазла зародилась в Казани и уже успела полюбиться жителям Татарстана. Теперь без этой головоломки не обходится ни один масштабный городской праздник. Возможность проверить, таким образом свои знания о географии родной страны и региона теперь есть и у Саратовской молодежи.
Команды студентов Аграрного университета соревновались в сборе спилс-карты на скорость, лучший результат по сбору Саратовской области составил 4 минуты 25 секунд командой "Денчонки", а вот на сбор карты РФ студенты потратили 15 минут времени.
«Обучение должно быть увлекательным. И взрослому и студенту и ребенку интересно проверить свои знания, тем более когда проверка осуществляется в игровой форме. Спилс-карта – замечательны проект, позволяющий устранить пробелы в знании расположения субъектов Федерации или районов области», - отметил Председатель ППСО СГАУ Иван Дзюбан.
X

Саратовским студентам презентовали Спилс-Карту Фото 1

< Саратовским студентам презентовали Спилс-Карту Фото 1 >
X

Саратовским студентам презентовали Спилс-Карту Фото 2

< Саратовским студентам презентовали Спилс-Карту Фото 2 >
X

Саратовским студентам презентовали Спилс-Карту Фото 3

< Саратовским студентам презентовали Спилс-Карту Фото 3 >
X

Саратовским студентам презентовали Спилс-Карту Фото 4

< Саратовским студентам презентовали Спилс-Карту Фото 4 >
X

Саратовским студентам презентовали Спилс-Карту Фото 5

< Саратовским студентам презентовали Спилс-Карту Фото 5 >