Профориентация

ПрофориентацияВ рамках мероприятий, приуроченных к международному дню толерантности доцент кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические дисциплины» Шанин Сергей Викторович прочитал открытую лекцию на тему «Формирование толерантности и межнационального согласия в образовательном пространстве техникума». Мероприятие было организовано для преподавателей и студентов 1 и 2 курса ГАПОУ СО «Перелюбский аграрный техникум» специальности «Агрономия» (37 человек). В ходе занятия были затронуты вопросы проявления экстремизма и терроризма, а также проблемы профилактики данных негативных явлений.
    После завершения занятия была проведена профориентационная беседа о преимуществах поступления в СГАУ им. Н.И. Вавилова. Мероприятие прошло на высоком содержательном и организационном уровне и получило положительную оценку руководства, педагогического коллектива и студентов техникума.

Профориентация. Фото 1

<Профориентация. Фото 1>