В ООО "Лидер" требуется АГРОНОМ-БРИГАДИР

Сельскохозяйственное предприятие ООО «Лидер» предлагает вниманию выпускников агрономического факультета ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ вакансию АГРОНОМА-БРИГАДИРА

Компания занимается выращиванием зерновых и технических культур.

Хозяйство расположено в Аткарском районе Саратовской области в с.Большая Осиновка, площадь обрабатываемых с/х угодий составляет около 1500 Га. В штате работает 5 механизаторов.

Требуется агроном-бригадир, осуществляющий контроль за производством сельскохозяйственной продукции, а именно: за обработкой почвы, контролем за севом, внесением удобрений и химии, уборкой урожая. Организацией производственных процессов и руководством сотрудниками. Осуществление учета расходов за семенами, удобрениями, ГСМ, ведение программы Exactfarming.

ООО «Лидер» предлагает официальное трудоустройство и заработную плату от 15000 рублей + премии.

Желающим занять вакансию обращаться в ЦРК СГАУ по тел. 8-964-995-53-77, Петрова Ирина Владимировна