Мы на Ютубе

Доступ к базе данных Web of Science
Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях
Олимпиада по физике
Фонд "История Отечества"

Итоги II регионального тура открытого конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу по направлению «Землеустройство и кадастры»С 6 по 8 октября на базе Нижегородского архитектурно-строительного университета состоялся II региональный тур открытого конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу по направлению «Землеустройство и кадастры». От нашего вуза в данном конкурсе принимали участие работы Минаевой Кристины Дмитриевны, Ионовой Дарьи Владимировны, Моисеева Ильи Владимировича в номинации "Бакалавры очной формы обучения", Дудник Натальи Евгеньевны в номинации "Бакалавры заочной формы обучения" и Киселевой Натальи Александровны, Котенко Юлии Витальевны, Букиной Татьяны Александровны, Романчук Кристины Николаевны в номинации "Магистранты очной формы обучения". По итогам конкурса выпускная квалификационная работа Минаевой К.Д. заняла I место, Ионовой Д.В., Букиной Т.А., Киселевой Н.А. - II место, Котенко Ю.В. - III место, Моисеева И.В., Романчук К.Н. - IV место. Поздравляем победителей!
    Фото 1Фото 2Фото 3
    Фото 4Фото 5

Итоги II регионального тура открытого конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу по направлению «Землеустройство и кадастры». Фото 1

<Фото 1>