Олимпиада по физике
Фонд "История Отечества"

Итоги II регионального тура открытого конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу по направлению «Землеустройство и кадастры»С 6 по 8 октября на базе Нижегородского архитектурно-строительного университета состоялся II региональный тур открытого конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу по направлению «Землеустройство и кадастры». От нашего вуза в данном конкурсе принимали участие работы Минаевой Кристины Дмитриевны, Ионовой Дарьи Владимировны, Моисеева Ильи Владимировича в номинации "Бакалавры очной формы обучения", Дудник Натальи Евгеньевны в номинации "Бакалавры заочной формы обучения" и Киселевой Натальи Александровны, Котенко Юлии Витальевны, Букиной Татьяны Александровны, Романчук Кристины Николаевны в номинации "Магистранты очной формы обучения". По итогам конкурса выпускная квалификационная работа Минаевой К.Д. заняла I место, Ионовой Д.В., Букиной Т.А., Киселевой Н.А. - II место, Котенко Ю.В. - III место, Моисеева И.В., Романчук К.Н. - IV место. Поздравляем победителей!
    Фото 1Фото 2Фото 3
    Фото 4Фото 5

Итоги II регионального тура открытого конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу по направлению «Землеустройство и кадастры». Фото 1

<Фото 1>