Студентка агрономического факультета -
8 сентября 2017г. студентка 1 курса агрономического факультета, направления подготовки "Землеустройство и кадастры" - Валерия Пыхова, завоевала титул "Мисс Саратов -2017".
Организаторами конкурса выступили администрация города Саратова и модельное агентство "Хрустальная корона".
Само мероприятие проходило на проспекте Кирова у главного корпуса Консерватории им. Собинова. 20 претенденток на звание "Мисс-Саратов 2017" соревновались в двух возрастных категориях: младшие от 4-14 лет и старшая возрастная категория от 15 до 28 лет. Девушки принимали участие в двух конкурсах: "Визитная карточка", где каждая участница должна была рассказать о себе, своих увлечениях и поздравить родной город Саратов с днем рождения; а второй этап конкурса- дефиле участниц в вечернем наряде.
Поздравляем Валерию Пыхову с заслуженной победой в конкурсе и полученным титулом "Мисс Саратов 2017", а так же желаем новых побед, званий и титулов и успехов в учебе!

Студентка агрономического факультета - "Мисс Саратов-2017" Фото 1

< Студентка агрономического факультета - "Мисс Саратов-2017" Фото 1 >