Валерий Радаев поздравил коллектив Саратовского ГАУ

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Валерий Радаев поздравил коллектив Саратовского ГАУ

Валерий Радаев поздравил коллектив Саратовского ГАУГлава региона Валерий Радаев поздравил коллектив Саратовского ГАУ им. Вавилова с вхождением в число вузов-экспортёров. Текст поздравления сегодня разместила на сайте правительства пресс-служба губернатора:

«От всей души поздравляю студентов и весь профессорско-преподавательский состав вуза с включением в проект по экспорту российского образования. Принятое на государственном уровне решение — доказательство эффективной работы Саратовского агроуниверситета. Ограниченное количество вузов в списке Правительства РФ подтверждает авторитет СГАУ как сильнейшего представителя высшей школы, его конкурентоспособность, высокое качество обучения.

СГАУ имени Вавилова занимает лидирующие позиции среди отечественных вузов аграрного профиля. За этими успехами — грамотно организованная работа, труд учёных, преподавателей и студентов университета. От всей души желаю вам справиться с поставленными задачами и вывести СГАУ на новый уровень развития! Здоровья, добра, благополучия, удачи и только вперёд!»

Напомним, для проведения исследований в части экспорта российского образования был проведен отбор образовательных организаций высшего образования для создания Консорциума вузов-экспортеров.Был утвержден список вузов, отобранных для создания Консорциума. Учитывая огромный опыт в развитии международной деятельности в области образования Саратовский государственный аграрный университет единственный из вузов Саратова вошел в состав Консорциума.

Валерий Радаев поздравил коллектив Саратовского ГАУ. Фото 1

<Валерий Радаев поздравил коллектив Саратовского ГАУ. Фото 1>
    Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях
    ГАС «Управление»