100-летие ФВМПиБ

13 сентября Факультет ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологией отметил свой юбилей круглой датой! В честь такого события на 3УК состоялся концерт и были представлены ознакомительные площадки деятельности ветеринарного факультета.

В связи с таким событием поздравить сотрудников, студентом, профессоров и преподавателей и администрацию Саратовского ГАУ им. Н. И. Вавилова съехались представители из Московской ГАВМ им. Скрябина, Самарской ГСХА, Ульяновского ГАУ, Нижегородской ГСХА, БашГАУ, Волгоградского ГАУ, КубГАУ, КГАВМ им.Н.Э.Баумана, Пензенского ГАУ, РГАТУ им.П.А.Костычева.

Добровольцы волонтёрского движения "Эпицентр" не остались в стороне и приняли участие в проведении одной из площадок.

100-летие ФВМПиБ Фото 1

< 100-летие ФВМПиБ Фото 1 >