Визит гостей в УК №2 СГАУ
В рамках проведения XV чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту 13 сентября 2019 года Саратовский ГАУ посетили представители команды из Белоруссии, а также Председатель Центрального совета ВДПО - руководитель ЦА ВДПО (г. Москва) – КУДРЯВЦЕВ Владимир Владимирович, Заместитель Председателя Центрального совета ВДПО - начальник управления организации добровольной пожарной охраны (г. Москва) – КЛИМКИН Виктор Иванович.

С приветственной речью к гостям обратился врио ректора СОЛОВЬЕВ Дмитрий Александрович.

Сотрудниками кафедры «Техносферная безопасность и транспортно-технологические машины» и председателем совета ВДПО был организован показ материально-технической базы университета: Учебная пожарно-спасательная часть СГАУ, Инжиниринговый центр «Агротехника», Центр инновационного тракторостроения, Класс организации службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны МЧС России, Класс тактической подготовки в подразделениях пожарной охраны МЧС России, Лаборатория систем безопасности (Демонстрационно-выставочный центр группы компаний "Рубеж").

Встреча прошла в дружной обстановке, взаимопонимании. Гости поделились опытом, поблагодарили за теплый прием и выразили уверенность в перспективах дальнейшего сотрудничества.

Визит гостей в УК №2 СГАУ Фото 1

< Визит гостей в УК №2 СГАУ Фото 1 >