Круглый стол на кафедре ТиМК
12 апреля на кафедре «Товароведение и менеджмент качества» в рамках недели студенческой науки был проведен круглый стол на тему «Актуальные проблемы качества и ассортимента молока и молочной продукции, реализуемой на потребительском рынке города Саратова» (организатор – старший преподаватель Гриняева Ю.Г.), в котором были задействованы студенты 3 курса направления «Товароведение». В ходе мероприятия был проведен анализ состояния ассортимента и качества молока и молочной продукции, реализуемой как в розничных магазинах различных типов, так и на продовольственных рынках города Саратова. Все участники подготовили сообщения, сопровождающиеся презентациями с фотографиями, таблицами и диаграммами, которые характеризовали положение дел по данным вопросам применительно к различным наименованиям молочной продукции. В результате совместных обсуждений были предприняты попытки определить причины нарушений, обнаруженных в процессе исследований по вопросам темы круглого стола, а также найти пути решения выявленных проблем. Подводя итог, приятно отметить высокую степень подготовленности и заинтересованности всех участников дискуссии к обсуждению поставленных вопросов.

Круглый стол на кафедре ТиМК Фото 1

< Круглый стол на кафедре ТиМК Фото 1 >