Областная олимпиада по химии

11 апреля на базе ГАПОУ СО «Саратовский областной химико-технологический техникум» прошла Областная олимпиада по химии для студентов 1-2 курсов учреждений среднего профессионального образования Саратовской области.
Олимпиада состояла из 3-х туров:
1 тур – компьютерное тестирование по теоретическим вопросам;
2 тур – решение задач;
3 тур – экспериментальный.
Колледж представляли студенты:
1 курс – Лебедев Федор, специальность 19.02.10 Технология общественного питания (руководитель: Голубева Е.А.);
2 курс – Мухитдинова Диана, специальность 19.02.10 Технология общественного питания (руководитель: Ковальчук Е.Я.).
В ходе испытаний в номинации «За лучшее знание теории химии» победу одержал Лебедев Федор, Мухитдинова Диана награждена грамотой за участие в Олимпиаде по химии.
Преподаватели химии Голубева Е.А. и Ковальчук Е.Я. получили Благодарность от Совета директоров РОУ Саратовской области за качественную подготовку участников Областной олимпиады по химии.
В рамках Областной олимпиады по химии состоялось заседание Педагогического круглого стола «Самостоятельная работа студентов при изучении общеобразовательных дисциплин», на котором Голубева Елена Александровна, преподаватель химии выступила с докладом «Исследовательский проект в рамках изучения дисциплины «Химия»» и была награждена Дипломом.
Выражаем благодарность студентам и преподавателям колледжа Голубевой Елене Александровне и Ковальчук Елене Яковлевне за подготовку студентов к конкурсу «Линия знаний». Желаем дальнейших побед!

Областная олимпиада по химии Фото 1

< Областная олимпиада по химии Фото 1 >