Итоги трудового семестра
Мы на Ютубе

Доступ к базе данных Web of Science
Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях
Афиша Надежда энергетики 2017
Фонд "История Отечества"

Итоги трудового семестра

Итоги трудового семестра13 декабря в университете были подведены итоги трудового семестра 2016 года. От кафедры товароведения и менеджмента качества в трудовой деятельности на регулярной основе участвовали 6 студентов направления подготовки "Товароведение": Гордеев И.Д., Чеканов А.А., Бутенко М.П., Игнатов А.В., Султанхузин А.Г., Митрушов А.В. Под руководством доцента Желудкова А.С. они трудились на линии глубокой переработки продукции растениеводства в "Агроцентре", а также занимались реализацией готовой продукции в ярмарочные дни на Театральной площади. В рамках мероприятия прошло награждение преподавателей и студентов благодарственными письмами и грамотами за вклад в развитие АПК региона, а также за добросовестный труд и высокие результаты, достигнутые в трудовом семестре.

Итоги трудового семестра. Фото 1

<Итоги трудового семестра. Фото 1>