Посещение производственного цеха

6 декабря 2016 года преподаватель колледжа Киселева И.С. со студентами группы ТМС-20201 и ТМС-20401 посетили цех по производству мясных деликатесов Freekadelka. На сегодняшний день компания Freekadelka производит свежие колбаски для жарки и гриля только из фермерского мяса и высококачественных специй по оригинальным рецептам. Руководитель производства Юлия Пахомова представила продукцию, познакомила с технологическим процессом производства традиционных немецких колбасок и других мясных продуктов. Во время экскурсии студенты приняли активное участие в технологическом процессе производства колбасок для жарки из мяса индейки. По окончании мероприятия студенты получили предложение о прохождении производственной практики с дальнейшим трудоустройством.

Посещение производственного цеха Фото 1

< Посещение производственного цеха Фото 1 >