На фестивале «Палитра ремёсел» наградят лучших ремесленников области
15 декабря в Саратове, на площадке старого ТЮЗа (ул. Вольская, 83) состоится первый региональный фестиваль народных мастеров и художников «Палитра ремесел». Его организатором выступает Палата ремесел Саратовской области при поддержке регионального министерства экономического развития и Торгово-промышленной палаты области.
Мероприятие объединит лучших мастеров народно-художественных промыслов региона, участников и победителей конкурса «Ремесленник года-2017». В этом году было рассмотрено более 250 конкурсных заявок из 33 районов области.
В течение дня гости смогут посетить выставку работ победителей конкурса, предновогоднюю ярмарку-продажу изделий ручной работы, показ дизайнерской одежды и аксессуаров. Для детей и взрослых здесь будут проводиться авторские мастер-классы по турецкой живописи, декупажу, изготовлению новогодних игрушек и др. Вход на выставку и ярмарку свободный!
Подведение итогов и торжественное награждение победителей конкурса «Ремесленник года-2017» также пройдет в рамках фестиваля «Палитра ремесел» на сцене старого ТЮЗа. Вход на церемонию награждения победителей конкурса «Ремесленник года-2017» будет осуществляться по пригласительным билетам.

Министерство экономического развития области

X

На фестивале «Палитра ремёсел» наградят лучших ремесленников области Фото 1

< На фестивале «Палитра ремёсел» наградят лучших ремесленников области Фото 1 >
Яндекс.Метрика