13 декабря 2018 г. в 13.40 в ауд. 353 состоялось заседание научно-студенческого кружка по направлению «Ландшафтно-архитектурное строительство в Поволжье» по кафедре «Лесное хозяйство и ландшафтное строительство».

На заседании присутствовали преподаватели кафедры, студенты 1,3,4 курсов.

Был заслушан доклад бакалавра 4 курса группы Б-ЛА- 401: Литвиновой Дарьи «Стажировка в Германии», которая проходила сельскохозяйственную стажировку в Германии в городе Ульм, земля Баден-Вюртемберг с 01.05.2018 по 31.10.2018 г.

Даша занималась сбором  урожая клубники, вишни, черешни, винограда, яблок, груш и слив двух сортов и выполняла агротехнические работы (уход за виноградом), посещала различные флористические выставки. Поделилась впечатлениями о стране, посещении интересных и значимых архитектурных достопримечательностей и садово-парковых объектов. Даше удалось побывать во Франции (Страсбург, Марсель), Испании (Барселона) и Италии (Турин).

По окончанию выступления аудиторией были заданы интересующие вопросы.

<Заседание научно-студенческого кружка по направлению «Ландшафтно-архитектурное строительство в Поволжье». Фото 1>

<Заседание научно-студенческого кружка по направлению «Ландшафтно-архитектурное строительство в Поволжье». Фото 2>

<Заседание научно-студенческого кружка по направлению «Ландшафтно-архитектурное строительство в Поволжье». Фото 3>