Профориентационная работа в Татищевском районе
13 февраля 2018 года на базе центрального дома культуры р.п. Татищево состоялась встреча главы Татищевского муниципального района с учащимися 9,10 классов муниципальных общеобразовательных учреждений Татищевского МР. На мероприятии присутствовало около 300 школьников.
На встречу были приглашены представители ведущих Вузов и средних общеобразовательных учреждений города Саратова.
Саратовский ГАУ представляли зам. декана по учебной работе факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, доцент Лукьяненко А.В., зам. ответственного секретаря ПК УК № 3 ст. преподаватель Ерофеева И.А., зам. ответственного секретаря ПК УК № 1 Шмидт И.В. и преподаватель финансово-технологического колледжа, доцент Шалапугина Н.В.
Школьники были проинформированы о правилах поступления, перспективах и преимуществах обучения в ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ и Финансово-технологическом колледже.
В завершении мероприятия школьникам были розданы буклеты об университете. Все ребята приглашены принять участие в проектной научной деятельности, а также в ежемесячных мероприятиях «День открытых дверей» и различных мастер-классах.

Профориентационная работа в Татищевском районе Фото 1

< Профориентационная работа в Татищевском районе Фото 1 >