IV Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего – наука молодых»
14-17 мая 2019 года на базе парка науки и искусства «СИРИУС» в г. Сочи Министерство науки и высшего образования Российской Федерации проводит III Международную конференцию «Наука будущего» и IV Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего - наука молодых».

Форум и Конференция проводятся в разных городах России, начиная с 2014 года, являются главным научным событием в нашей стране и объединяют ученых, работающих в различных областях науки, аспирантов и студентов. Ежегодно событие собирает по 600-700 участников из 26 стран мира. Это уникальное мультидисциплинарное мероприятие: четыре дня живого общения, обмена мнениями, поиски решения различных междисциплинарных задач.

Ключевым событием Форума станет финал Всероссийского конкурса научно­-исследовательских работ студентов и аспирантов по 12 научным направлениям. К участию в конкурсе приглашаются студенты и аспиранты, занимающиеся научной деятельностью. Условия подачи заявок, требования к участникам определены Положением о конкурсе, которое опубликовано на сайте https://www.sfy-conf.ru/ в разделе "Форум".

Конкурс проводится в два этапа:
1 этап (заочный) - подача заявок студентами и аспирантами - до 11 марта 2019 года, проведение экспертизы проектов и определение финалистов конкурса до 1 апреля 2019 года;
2 этап (очный) - защита работ финалистами конкурса в г. Сочи 14-17 мая 2019 года. Оплату проезда, проживания, питания и участия в программе мероприятий Форума финалистов конкурса НИР обеспечивает организатор.
Приглашаем студентов и аспирантов Саратовского ГАУ к участию!
X

IV Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего – наука молодых» Фото 1

< IV Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего – наука молодых» Фото 1 >