14 и 15 января в Саратове пройдет областная олимпиада по французскому языку
В Саратове стартует региональный этап всероссийской олимпиады для школьников. 14 и 15 января в 9.45 по московскому времени школьники, гимназисты и лицеисты примут участие в олимпиаде по французскому языку. Испытания пройдут на базе средней школы №2 с углубленным изучением предметов г. Саратова.
Всего заявили об участии в олимпиаде 22 школьника, двое из которых - воспитанники балаковских образовательных учреждений. Все они победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады. Ребятам предстоит показать свои теоретические знания и практические навыки.
В состав жюри вошли шесть преподавателей кафедры романо-германских языков Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского.
Министерство образования области

< 14 и 15 января в Саратове пройдет областная олимпиада по французскому языку Фото 1 >