Участие в VII Сибирском межрегиональном конкурсе изданий  для высших учебных заведений «Университетская книга – 2016»В рамках Общероссийского конкурса «Университетская книга» на базе ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный педагогический университет» (г. Новосибирск) состоялся VII Сибирский межрегиональный конкурс изданий для высших учебных заведений «Университетская книга – 2016». Конкурс проходил с 01 февраля по 30 мая 2016 г. В конкурсе приняли участие около 200 вузов из разных городов России: Москва, Чита, Красноярск, Кемерово, Новосибирск, Санкт-Петербург, Саратов, Калининград, Томск, Воронеж, Улан-Удэ, Чебоксары, Екатеринбург и др.
    Профессорско-преподавательский состав кафедры «Ботаника, химия и экология» ФГБОУ ВО Саратовского ГАУ профессор Сергеева Ирина Вячеславовна, доценты Шевченко Екатерина Николаевна, Спивак Наталья Александровна и старший преподаватель Гулина Екатерина Вячеславовна представили на конкурс учебное пособие «Практикум по ботанике» в номинации «Лучшее издание по естественным наукам». По окончании конкурса был получен сертификат участника.

Участие в VII Сибирском межрегиональном конкурсе изданий для высших учебных заведений «Университетская книга – 2016». Фото 1

<Участие в VII Сибирском межрегиональном конкурсе изданий  для высших учебных заведений «Университетская книга – 2016». Фото 1>

Участие в VII Сибирском межрегиональном конкурсе изданий для высших учебных заведений «Университетская книга – 2016». Фото 2

<Участие в VII Сибирском межрегиональном конкурсе изданий  для высших учебных заведений «Университетская книга – 2016». Фото 2>