Профориентация в г. Кузнецк

Профориентация в г. КузнецкВ рамках профориентационной работы 13 июня 2018 года сотрудники кафедры «Болезни животных и ВСЭ» доцент М.П. Мариничева и ассистент С.Д. Клюкин встретились со студентами ГБПОУ Кузнецкого многопрофильного колледжа г. Кузнецка Пензенской области.
    В ходе встречи учащимся были представлены презентация и фильм, посвященные жизни в стенах Саратовского ГАУ. Кроме того, студентам рассказали о специальности и направлениях подготовки, реализуемых на факультете ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, о структуре университета, преимуществах аграрного образования, перспективах трудоустройства и порядке подачи документов.
    В завершении встречи ребята получили информационные буклеты с подробной информацией, а также желающие стать студентами нашего факультета, заполнили анкеты абитуриента. Подтверждением того, что встреча прошла успешно, явились многочисленные вопросы ребят и нескрываемый интерес в глазах.

Профориентация в г. Кузнецк. Фото 1

<Профориентация в г. Кузнецк. Фото 1>