Экскурсия студентов на АО «НЕФТЕМАШ» - САПКОН
13 марта студентами специальности «Пожарная безопасность» (4 курс) и направления подготовки «Наземные транспортно-технологические комплексы» (3 курс) совместно с преподавателями кафедры «ТБиТТМ» Куриным В.И. и Анисимовым С.А. состоялось экскурсионное посещение саратовского завода АО «НЕФТЕМАШ» - САПКОН, который является современным машиностроительным предприятием, специализирующимся в области проектирования, производства, поставки и технического обслуживания технологического оборудования для предприятий топливно-энергетического комплекса, нефтехимии, металлургии, атомной промышленности и коммунального хозяйства. Во время экскурсии студенты ознакомились с работой технологических линий и производственных участков завода – механообработка, сварочные работы, окраска, испытания продукции и др. АО «НЕФТЕМАШ» - САПКОН активно сотрудничает с ВУЗами города Саратова и России по вопросу профориентации и возможного трудоустройства.

Экскурсия студентов на АО «НЕФТЕМАШ» - САПКОН Фото 1

< Экскурсия студентов на АО «НЕФТЕМАШ» - САПКОН Фото 1 >