Кафедра С,ТГСиЭ в г.Петровске

Олимпиада по физике
Фонд "История Отечества"

Кафедра С,ТГСиЭ в г.Петровске

Кафедра С,ТГСиЭ в г.ПетровскеУже стало доброй традицией в первые недели нового учебного года приезжать в г.Петровск с профориентационными мероприятиями. Этот год не стал исключением. 12 октября 2016 г. преподаватели кафедры «Строительство, теплогазоснабжение и энергообеспечение», доценты Трушин Ю.Е, Федюнина Т.В. под руководством заведующего кафедрой профессора Абдразакова Ф.К., а также профессор кафедры «Физическая культура» Тарасов В.А. провели встречу с учениками 10 и 11 классов школ города. Активное содействие в организации мероприятия было оказано со стороны администрации, а именно и.о. начальника управления образования администрации Петровского муниципального района Колдиной Ольгой Владимировной и директором МБОУ «СОШ №8 г.Петровска» Морозовой Наталией Григорьевной.

Громкими аплодисментами встретили представителей творческих коллективов СГАУ. Танцем «Лебедушка» ансамбля народного танца «Реванш» был открыт мини-концерт. Не оставили равнодушными выступления певцов: Федоровой Виктории и Будеева Александра. А Тобольнов Дмитрий народной песней «Коробочка» просто зажег зал. В течение всей встречи проходили шахматные поединки школьников со студенткой СГАУ Жарковой В. Лучшим самбистам МБОУ«СОШ №8 г.Петровска» в качестве подарка Тарасовым В.А. была вручена спортивная форма. Всего на встрече присутствовало более 100 человек - учащихся МБОУ СОШ №1, МБОУ СОШ №3, МБОУ СОШ №8, ГБООУ «Санаторная школа-интернат г.Петровска», а также учителя школ.
    Встреча прошла в живой и доброжелательной обстановке, в ходе которой ребята проявили большой интерес к направлениям подготовки нашего университета и выразили желание обучаться в СГАУ.

Кафедра С,ТГСиЭ в г.Петровске. Фото 1

<Кафедра С,ТГСиЭ в г.Петровске. Фото 1>